当前位置:首页 > 通知公告 >

字体: [ ]

漯河食品职业学院高层次人才试讲面试通知

发布日期:2017-06-19浏览量:
        我院高层次人才招聘报名工作已于6月9日下午5时结束,应聘报名人数为266人,经过几天来的筛选,已确定196人参加试讲面试。现将参加试讲面试人员名单及试讲面试时间安排通知如下:
        一、6月23日  
        下午3:00-6:30在漯河食品职业学院北校区5号楼一楼小会议室现场确认,逾期不到现场确认的视为放弃。
        二、6月24日  
        上午7:30在漯河食品职业学院北校区5号楼一楼准备室点名、编组、抽题。
        上午8:00由学院领导介绍校史、校情。
        上午8:30在分组联络员引导下,到面试室进行试讲,然后根据试讲成绩确定是否参加面试。
        三、面试结束后自行离校,6月30日前学院会在官网发布录用通知。
        四、到校路线
        1、从漯河西站到学院北校区(漯河市文明路1号,G107西侧)
        ①在漯河西站乘坐“许慎文化园方向”的101路公交车,在“高铁西站”上车,“电业局站”下车;换乘“孟庙方向”的9路公交车,“电业局站”上车,“孟庙站”下车,步行300米即到。
        ②在漯河西站乘坐“漯河高中方向”的107路公交车,在“翠华山路口站”上车,“市三院站”下车;换乘“孟庙方向”的9路公交车,“市三院站”上车,“孟庙站”下车,步行300米即到。
        2、从漯河老火车站到学院北校区(漯河市文明路1号,G107西侧)
        在火车站下车后乘坐“孟庙方向”的9路公交车,“火车站站”上车,“孟庙站”下车,步行300米即到。
 
漯河食品职业学院
2017年6月18日
试讲面试资格审查通过名单
 
序号 姓名 毕业院校 序号 姓名 毕业院校
1 林丽霞 信阳师范学院 33 宋凯歌 西安外国语大学
2 钟祥 西北师范大学 34 孙梦璐 广西师范大学
3 杜巧红 广西师范大学 35 郑园园 上海大学
4 杨丽娜 东北大学 36 郑迪 西安外国语大学
5 吕远 中国矿业大学 37 王新洋 广西师范大学
6 别楠楠 河南师范大学 38 李莹 广西师范大学
7 邓孟真 大连海事大学 39 王振伟 沈阳体育学院
8 董英栋 武汉理工大学 40 张超 成都体育学院
9 李颖 重庆邮电大学 41 唐书芳 青海师范大学
10 韩雨秀 云南民族大学 42 赵东方 信阳师范学院
11 张帅(郑) 郑州大学 43 温欢欢 天津职业技术师范大学
12 涂申申 汕头大学 44 臧志超 广西师范大学
13 孟晓强 云南民族大学 45 罗玉林 广西师范大学
14 王含 河南师范大学 46 赵立周 河南大学
15 龚柳 贵州师范大学 47 徐珮 喀什大学
16 金英喆 郑州大学 48 夏秋霞 西北农林科技大学
17 翟丹阳 福州大学 49 刘文超 河南科技大学
18 张圆杰 河南师范大学 50 张聪聪 西南大学
19 付艺琳 河南科技大学 51 束俊霞 西南大学
20 刘园园 河南师范大学 52 张娟 湖南农业大学
21 苗琳杰 河南大学 53 范磊 上海理工大学
22 李豫 河南大学 54 崔孟姣 华南农业大学
23 李帅超 浙江师范大学 55 介怡琳 华中农业大学
24 吴萌萌 福建师范大学 56 艾茜 暨南大学
25 李静静 华中师范大学 57 常为众 江苏大学
26 张帅(贵) 贵州师范大学 58 时文芳 南京师范大学
27 吴亚杰 云南大学 59 孙亚军 广东海洋大学
28 林红 河南大学 60 贾红帅 西北农林科技大学
29 倪正嘉 郑州大学 61 张帅滢 河南科技大学
30 王九霞 郑州大学 62 刘曼曼 华中农业大学
31 王弈 河南大学 63 任璐 西北农林科技大学
32 袁新秀 河南大学 64 田蒙蒙 浙江工商大学
 
序号 姓名 毕业院校 序号 姓名 毕业院校
65 张志俊 天津科技大学 97 于远 苏州大学
66 何爱丽 河南工业大学 98 张婷婷 河南科技大学
67 程丽敏 天津科技大学 99 张婷婷 河南科技大学
68 赵会 河南工业大学 100 李远远 郑州大学
69 张哲 西北农林科技大学 101 何园 石河子大学
70 张媛媛 江苏大学 102 徐向前 郑州大学
71 马素换 河南工业大学 103 孟霞飞 山东大学
72 代晓艳 浙江工商大学 104 王佳佳 南京师范大学
73 肖琳琳 集美大学 105 余轩 郑州轻工业学院
74 汤培培 河南工业大学 106 庞胜彬 河南师范大学
75 武奔月 南京农业大学 107 沈红娜 贵州师范大学
76 王杰 南京农业大学 108 王鲜 西南科技大学
77 张滢 意大利帕尔马大学 109 邢要非 中国农业科学院
78 张会娜 河南工业大学 110 刘垭楠 郑州大学
79 常云彩 河南工业大学 111 毛华丹 郑州大学
80 杨雅新 河南工业大学(郑州粮食学院) 112 职亚飞 天津科技大学
81 管俊峰 西南大学 113 李珊 湖南大学
82 孟爽爽 华中农业大学 114 李迎光 上海应用技术大学
83 刘亚男 河南科技大学 115 王双华 东南大学
84 李丹 河南科技大学 116 李闪闪 郑州大学
85 潘春青 西北农林科技大学 117 胡威威 华东理工大学
86 位佳静 湖南农业大学 118 王金梅 武汉工程大学
87 王俊钢 石河子大学 119 周彦涛 浙江工业大学
88 刘亚楠 扬州大学 120 王燕辉 上海大学
89 焦瑞婷 广西大学 121 李九龙 郑州大学
90 李钟美 广东海洋大学 122 王红英 河南中医药大学
91 赵省如 南长大学 123 郝明华 新乡医学院
92 张伟华 浙江农林大学 124 张利静 河南中医药大学
93 杨宇 西北农林科技大学 125 刘芳芳 河南大学
94 李营营 广西大学 126 胡婷婷 河南中医药大学
95 王晓婷 天津科技大学 127 李金洋 河南中医药大学
96 毕超贤 云南师范大学 128 李静 河南中医药大学
序号 姓名 毕业院校 序号 姓名 毕业院校
129 刘静静 广州中医药大学 163 翟倩倩 广州大学
130 冯晶晶 河南中医药大学 164 贾曼丽 华侨大学
131 刘琼 重庆理工大学 165 娄会 新疆大学
132 焦雪苗 河南大学 166 杨泽宙 北京交通大学
133 杨全中 河南师范大学 167 程炜 华南师范大学
134 司玲玉 河南大学 168 皮晓慧 吉林农业大学
135 杨春辉 华中农业大学 169 郭英豪 云南财经大学
136 于海成 河南科技学院 170 王苛宁 江西中医药大学
137 梁文佳 吉林大学 171 郭珂 西南财经大学
138 闫明英 郑州大学 172 郭会程 河南农业大学
139 陈艳 中国矿业大学 173 张慧勇 甘肃农业大学
140 任苗苗 华中师范大学 174 索紫兰 华中农业大学
141 史仁杰 华中师范大学 175 郜海娣 河南理工大学万方科技学院
142 葛雁翔 白俄罗斯国立音乐学院 176 肖雪颍 兰州大学
143 刘勋 云南大学 177 问君彦 新疆农业大学
144 耿新荣 云南大学 178 郭振林 西北政法法学
145 侯营月 吉林体育学院 179 王亚凯 西北政法大学
146 闫莉 河南大学 180 庄严 桂林电子科技大学
147 王爽 太原理工大学 181 霍黎明 内蒙古农业大学
148 张小迪 河南大学 182 周亚稳 西安电子科技大学
149 张玉红 山西师范大学 183 李鹏 河南科技大学
150 龚文娟 云南民族大学 184 崔岳强 洛阳理工学院
151 魏弋贺 白俄罗斯共和国国立文化艺术大学 185 侯冬尽 广东海洋大学
152 赵冬丽 河南大学 186 可帅 贵州大学
153 吴淼 河南大学 187 夏浩 河北工程大学
154 李延召 中国传媒大学 188 苗炜丽 河南理工大学
155 王亚丽 湖南大学 189 丁军政 江苏科技大学
156 于扬 广州大学 190 张静 新疆农业大学
157 刘喜玲 河南大学 191 王高峰 广西大学
158 刘琦 河南大学 192 马秋阳 郑州轻工业学院
159 马佳丽 西华师范大学 193 姜文涛 郑州轻工业学院
160 李中华 平顶山学院 194 侯钊钰 浙江海洋大学
161 冯超群 淮北师范大学 195 王旭伟 西南大学
162 何东云 淮北师范大学 196 宋贵方 河南大学

上一篇:关于发放2017届毕业证书及档案的通知
下一篇:漯河食品职业学院高层次人才招聘复试通知